23 ноября 2016 года в МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е.Егорова» Урмарского района прошел обучающий семинар для педагогических работников системы образования Урмарского района "Технология заполнения сайтов образовательных организаций в рамках проведения независимой оценки качества образования». Обучение провели сотрудники центра организационно-технологического сопровождения образовательного процесса БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. В данном семинаре приняла участие Захарова М.В.