27-28 августа 2018 года – Районная конференция работников образования «Приоритетные направления развития системы образования в Урмарском районе»

В работе конференции примут участие представители органов местного самоуправления, образовательных организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, педагогической общественности, общественных организаций, ветераны педагогического труда.

27 августа т.г. на базе МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» будут работать 16 секционных площадок. Их цель – обмен опытом, мнениями по формированию инновационной образовательной среды в образовательных организациях Урмарского района.

28 августа в 10.00 в Межпоселенческом культурно-досуговом центре «Урмарский» откроется пленарное заседание, на котором будут подведены итоги прошедшего учебного года, определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.