В Урмарском районе дан старт благотворительному марафону "Именем детства, во имя детства"

28 марта 2019 года в Урмарском районе дан старт благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства». Благотворительный марафон проходит в рамках ежегодного республиканского благотворительного марафона, инициатором и организатором марафона является Чувашское республиканское отделение «Российского детского фонда».

Ежегодно с 1995 года благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» проводится и в Урмарском районе. За это время его участники сделали много добрых дел. Средства были направлены на поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, оказание помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей, укрепление материально-технической базы социальных учреждений

Присоединиться к марафону может каждый! Для этого нужно обратиться в Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» по адресу г. Чебоксары, ул. Петрова, дом 7, или позвонить по телефону (8352) 62-89-42. Деньги в поддержку марафона можно перечислить на расчетный счет фонда.