И.о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Павлов В.В. с рабочим визитом посетил МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

Сегодня, и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Павлов В.В. с рабочим визитом посетил МБДОУ "Детский сад "Солнышко".

В рамках визита Виктор Вениаминович ознакомился с территорией, состоянием зданий и сооружений детского сада.
Павлов В.В. отметил, что материально-техническая база детского сада соответствует современным требованиям, имеются необходимые условия для обучения и воспитания подрастающего поколения, учебные и специализированные помещения оснащены современным оборудованием, наглядными пособиями.